• Вс. Апр 28th, 2024

РАШИСТЫ АТАКУЮТ УКРАИНСКИЙ СПОРТ

10:02 Фев 29, 2024 , ,

Если кто-то считает, что российская агрессия остановила раздор и рейдерство внутри страны, глубоко ошибается. Напротив, когда весь народ сплотился вокруг защиты нашей семьи, отдельные лица из прошлой команды «Партии регионов», стремятся прибрать к своим рукам «Ласы» организации, чтобы набивать свои карманы.

Так под прицел бывших регионалов и предателей попала Федерация бокса Украины. II экс-президент, криминальный авторитет Владимир Продивус не теряет возможности вернуть себя Федерацию через суды и обливание грязью украинских боксеров, претендовавших на участие в предстоявшей Олимпиаде.

Владимир Продивус известен, как криминальный авторитет, построивший свой бизнес за «законами» лихих девяностых. В 1989-м году его даже осудили на три года. Но это ее не все. Он также знает, что, несмотря на то, что в Украине уже более двух лет полноразмерной войны, Продивус ведет дружбу с рашистами.

Продивус-экс-регионал. Это партия предателей Януковича и Азорова. Основателю этой партии Порошенко тоже предъявлено подозрение в Госсовете. В свое время, а именно десять лет назад Продивус отправился в политику и стал нардепом от регионалов, как и многие «абторитетов». Но в 2014-м во время Евромайдана этот политикан очень оперативно и вовремя покинул ряды скандальной партии.

Чтобы теперь достичь какого-то статуса и влияния, Продивус активно отжимает Федерацию бокса Украины. Началом такой многоходовочки стала статья, где украинского боксера, чемпиона «подозревают» в употреблении наркотиков, и оставляют права представят нашу страну на Олимпиаде 2024. это вброс под копирку которую подхватили откровенно бедствующие издания, «Комментарии», «Фокус» ы «Факты». Правильное отметит, что не подхватили, а отработывают бюджет.

Вот на четвертом абзаце клонированной новости, о необоснованных обвинениях боксера Аркадия Корцмана, всплывает главный тезис и наезд на нынешнего Президента федерации бокса Украины – Кирилла Шевченко. После запущенного скандала и прокачки в продажных украинских СМИ Шевчекно вынужден публично выступать и заявить о своей отставке с должности Президента ФБУ.

За отставкой Шевченко кроется вся схема Продивуса убрать к своим рукам Федерацию бокса Украины. Эта информационная компания против Аркадия Корцана была запущена, чтобы оспорить результаты голосования по результатам которых был устранен Пробус. Вся грязь которая льется на Корцана, нужна чтобы забрызгать Шевченко. И когда результаты голосования по оставке Пробуса будут под сомнениями, Пробус получит расчищенную дорожку в кресло Президента Федерации бокса Украины.

Владимир Продивус

Чтобы разобраться по всем причинам отставки Продивуса, нужно вернуться во время Евромайдана. Ведь даже после того, как была выдворена власть Януковича, Продивусу удалось избежать и люстрации, и общественного осуждения. Более десяти лет экс-регионал продолжал вести дела, раскручивая различные финансовые схемы вокруг Федерации бокса Украины, и никто не замечал его. Может показаться, что в период с 2014 по 2022 год, бывший народный депутат и бывший уголовный авторитет изменил свои взгляды. Ведь все это время человек, спонсирующий режим Януковича, был в тени. Но это не так. Свои взгляды не изменил, даже оборот афишировал свои связи с людьми, приближенными к Московскому Кремлю.

Для понимания, с поста Президента Федерации Продивуса не устранили после революции, это удалось сделать, когда владелец Кремля на украинских границах разместил свое стотысячное войско, а Продивус хвастался своими рашистскими связями.

Сместить подражателя рашистов удалось лишь после того, как увидел, за месяц до войны рассказывал о братстве с русским народом, обнимаясь с приспешником Путина Умаром Кремлевым.

Умар Кремлев российский фукнциоер и по совместительству Президент Международной ассоциации бокса. Человек, который неоднократно делал нападки на украинских боксеров, называя их «поросятами».

Продивус с известным рашистом Кремлевым

И вот когда весь народ Украины поднялся и более трех месяцев боролся с российским агрессором, функционер посмотрел на нападения и поздравления из рук кремлевского прихвостня Умара Кремлева. Что только подтверждает, насколько был экс-регионал был полностью погружен и поддерживал нападение России на Украину.
Логично понимать, что после всей этой истории с дешевыми фейками в адрес украинских боксеров и связей просмотра с Россией, последний никогда не вернется в кресло Президента федерации бокса Украины. Но в сентябре 2023 года Продивус через продажных судей Хозяйственного суда Киева пытается это сделать. Суд вынес решение, что человек (Продивуса), который работал на Януковича и помогал россиянам напасть на Украину, должен занимать должность главы федерации бокса Украины. Нынешнее руководство федерации не согласуется с решением первой инстанции и подали апелляцию. Отсюда и становится понятно, зачем был устроен весь медийный скандал с украинским боксером Аркадием Корцаном. Таким образом Умар Кремлев (российский функционер) и Владимир Продивус, выливают тонны грязи на Кирилла Шевчекно и всю украинскую федерацию бокса, как раз перед заседанием Апелляционного суда по делу возвращения проекта к креслу председателя Украинской федерации бокса.

Еще одно подтверждение намерений России разрушать и уничтожать Украину и украинское. Из-за таких функций как Пробивус и Кремлев, социопаты из Москвы желают полного исчезновения украинского народа, украинского спорта и всей страны.

Руки прочь от украинских спортсменов!

Председатель Союза воинов-добровольцев
Евгений Кузнецов

.