• Вт. Апр 30th, 2024

"Зеленский стал хуже Порошенко", - Валентин Рыбин

Редакция "Правового Контроля" пообщалась с известным украинским правозащитником, адвокатом и общественным деятелем Валентином Рыбиным. Эксклюзивное интервью читайте и смотрите только у нас.

Валентин рассказал о том, что для большинства украинцев этот год был продолжением смуты и не повлиял на улучшение жизни и отношения с соседями Украины.

Что касается Владимира Зеленского, то его действия полностью совпадают с поведением актера – он многое говорит, но кроме этого нужно еще что-то делать. Владимир Зеленский не стал антипорошенко, а наоборот он стал хуже Порошенко.

В следующем году следует ожидать продолжения смутного времени. К сожалению, сейчас нет процессов, которые вели бы к чему-то положительному. 2022 год будет таким же рабочим, как и предыдущий. Главное, чтобы он не был хуже 2021 года.

Активной фазы войны с Россией, скорее всего, не будет. Но если Украина решится на силовой сценарий возвращения Донбасса, то для Украины это будет катастрофой и может вылиться в утрату государственности.

Смотрите полностью на нашем ютубе.

Читайте также: Националисты собрались для поддержки арестованных по обвинению в рекете

Жители 40 квартир не могут начать восстановление жилья из-за следствия

Украина не подходит под требования членства в ЕС – Президент Эстонии