• Пн. Апр 29th, 2024

Зеленский поблагодарил крымчан и жителей юга за «слив» информации ВСУ

Источник: Укринформ

Президент Украины Владимир Зеленский провел Ставку верховного главнокомандующего, во время которой были заслушаны доклады о ситуации на линии фронта. Об этом украинский лидер рассказал в своем вечернем видеообращении, обнародованном в Telegram-канале.

«Провел заседание Ставки верховного главнокомандующего. Были все соответствующие руководители: главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, министр внутренних дел Денис Монастырский, начальник ГУР Кирилл Буданов, и.о. руководителя СБУ Василий Малюк, секретарь СНБО Алексей Данилов и другие. Думаю, очевидно, какие вопросы мы рассматривали. Военные доложили о ситуации на передовой, ее развитии», - поделился подробностями Зеленский.

Вместе с тем он выразил благодарность всем украинцам, которые находится на южных неподконтрольных Киеву территориях и поддерживают ВСУ. Особую благодарность он выразил жителям Крыма за содействие ВСУ.

«Разведчики благодарны за предоставленную информацию. И отработают ее по максимуму. Пусть враги не забывают, на чьем полуострове они находятся. Временно находятся», - констатировал президент.

Напомним, что буквально на днях Зеленский призвал крымчан «сливать» спецслужбам информацию про военные объекты РФ на полуострове.