• Пт. Мар 29th, 2024

"Баканов, открой глаза" – националисты вышли под СБУ

12 ноября под зданием Главного Управления Службы Безопасности Украины в Киеве прошла акция "Национального Корпуса", где они требовали более жесткого наказания для членов партии "ОПЗЖ". Корреспонденты "Правового Контроля" предоставили эксклюзивные кадры происходящего и рассказали подробности.

"Виктора Медведчука держат под символическим домашним арестом тогда, когда должны минимум закрыть в тюрьме, где он должен гнить до конца своей низменной жизни. Илья Кива поздравляет Путина и устраивает стрельбу по Героям Украины, делает вещи, противоречащие здравому смыслу и национальной безопасности. Титушки под маркой "Патриотов за жизнь" безнаказанно ходят по улицам и отрабатывают 3 российских рубля. Пятая колонна все сильнее поднимает голову и готовится нанести очередной удар в спину стране, пока на Востоке восьмой год идет российско-украинская война. Что делает СБУ? Преследует патриотов и ветеранов войны, ища, что на них можно повесить." – возмущались националисты.

В целом, акция проходила мирно. Стычек и провокаций не было. В общей сложности на протест собралось около 50 человек, которые были с плакатами, баннерами и флагами.

Читайте также: Впервые в Украине ребенок получил статус лица с инвалидностью вследствие боевых действий

Чем предусмотрено предъявление электронных документов водителя

На границе Украины с Польшей появится новый пункт пропуска