• Пт. Мар 29th, 2024

Редакция "ПРАВОВОГО КОНТРОЛЯ" совместно с Швейцарской правозащитной организацией Solidaritätsnetz International реализует программу для людей, пострадавших от российской агрессии против Украины.

На данный момент мы уже закупили и доставили дефицитные лекарства инвалидам в прифронтовые районы. Отправляем продукты питания и средства связи (мобильные телефоны) пожилым людям и женщинам с детьми.

В офисе редакции опытный адвокат Андрей Гожый предоставляет юридическую помощь. Кроме того приглашенные специалисты оказывают фармацевтические консультации и осуществляют посттравматическую реабилитацию (психологическую) пострадавших в зоне боевых действий.

Так-же  мы видели острую необходимость помочь беженцам на пограничных постах, раздавали им бутылки с водой, печенье, предоставляли контакты, советы и содействие в обустройстве в странах Европы.

Каждый, кто имеет желание и возможность помочь беженцам вместе с нашей редакцией, вы можете прислать донаты на реквизиты мультивалютного счета наших партнеров в Швейцарии:

Расчетный счет: IBAN: CH80 0900 0000 1530 1581 8, Kontobezeichnung: Solidaritätsnetz International, PostFinance.